2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 03 | 02 | 01
Пожар, начавшийся вечером во вторник в подмосковном Химкинском лесу, потушен, пострадавших нет, сообщил представитель главного управления МЧС РФ по Московской области.

Сообщение о пожаре поступило в 18.55 мск. Прибыв на место, спасатели установили, что горит складированный лес. На месте работали пять пожарных расчетов.
Подробнее »
Темпы ввода жилья в России в первом полугодии 2011 года снизились на 3,7% по сравнению с аналогичными показателями 2010 года и составили 20,7 миллиона квадратных метров, говорится в докладе федеральной службы государственной статистики (Росстат).
Подробнее »
Трудовые мигранты из 29 государств участвуют в строительстве олимпийских объектов в Сочи, при этом число работающих здесь иностранцев не превышает 8% от общего числа строителей, сообщает во вторник краснодарское краевое управление ФМС РФ со ссылкой на главу ведомства Игоря Семенякина.

На сегодняшний день на олимпийских строительных объектах Кубани трудовую деятельность, по данным УФМС, осуществляют около 47,5 тысячи человек, из них только чуть более 3,9 тысячи, то есть 8%, - иностранцы.
Подробнее »
"Газпром" завершил сварку 81,75% линейной части газопровода "Бованенково-Ухта", в настоящий момент сварено в нитку 981 километр из 1,2 тысячи километров с учетом резервных ниток подводных переходов, следует из сообщения российского газового холдинга.

Магистральный газопровод "Бованенково-Ухта" является системообразущим элементом для подачи ямальского газа в единую систему газоснабжения России.
Подробнее »

 Поезда без машинистов появятся в московском метрополитене до 2015 года, рассказал в интервью в среду Николай Шумаков - главный архитектор Метрогипротранса, занимающегося разработкой проектов станций метро Москвы.

По его словам, первыми линиями, где появятся такие поезда, станут Солнцевская линия и Третий пересадочный контур (ТПК).


Подробнее »
Комитет по общественному экологическому контролю над реализацией проектов госкомпании "Автодор" провел заседание экспертной группы по строительству участка скоростной автомагистрали "Москва - Санкт-Петербург" на участке 258-334 километры, результаты экспертизы будут учтены при подготовке конкурсной документации, сообщает пресс-служба "Автодора".
Подробнее »
Французская Auchan Group планирует в течение пяти лет увеличить количество гипермаркетов в России в 3,4 раза - до 150 с 44 магазинов, говорится в презентации компании, представленной журналистам во вторник.

В настоящее время в РФ работает 28 классических гипермаркетов "Ашан", 14 гипермаркетов "Ашан-Сити" и два гипермаркета "Радуга". В этих магазинах занято более 20 тысяч сотрудников, что составляет примерно 9% от общего числа сотрудников всех гипермаркетов Auchan Group в мире. Через пять лет в 150 магазинах группы РФ, согласно планам, будет работать 55 тысяч сотрудников, что составит 16% от общего числа работников гипермаркетов Auchan Group.
Подробнее »
Деревянные окна из сосны Мы уверенны, что именно в вашем городе чаще всего встречаются, именно деревянные окна из сосны! Так как они наиболее актуальны и это реальный выбор людей, таких же как и вы. Но почему все больше и больше людей покупают и выбирают именно деревянные окна из сосны.

Подробнее »