Конкурс на лучшую цветочную клумбу пройдет в подмосковной Электростали
28 мая 2012 года

Ежегодный конкурс цветочных клумб и ландшафтного дизайна "Городские цветы - 2012" состоится в подмосковной Электростали в первой декаде июня, сообщается на официальном сайте администрации города.

"Глава города подписал соответствующее распоряжение, создан оргкомитет, заявки на участие от предприятий и организаций принимаются в управлении муниципального заказа", - говорится в сообщении.

В публикации говорится, что по признанию многих специалистов, в питомнике Электростали представлена лучшая в Подмосковье рассада виолы, другое название цветка - анютины глазки. Они будут высажены на клумбах центральной аллеи проспекта Ленина.

И.о. министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Валерий Шкуров ранее заверил, что в дальнейшем будет вестись обновление объектов коммунального хозяйства, приводиться в надлежащий вид жилые здания, улицы, дворы, внедряться современные, более экономичные технологии.

Ранее на сайте горадминистрации сообщалось, что в рамках благоустройства города около 50 миллионов рублей планируется потратить в Электростали на ремонт городских дорог, который начался в мае.