Предприниматели представят оборудование для создания безбарьерной среды в Сочи
29 марта 2012 года

Предприниматели представят оборудование для маломобильных граждан в четверг на семинаре, посвященном созданию безбарьерной среды к Олимпийским играм 2014 года в Сочи, говорится в сообщении Торгово-промышленной палаты курорта.

В Сочи реализуется программа "Безбарьерная среда", в рамках которой Торгово-промышленная палата города привлекает международный опыт специалистов в данной сфере. Так, палата совместно с компаний Swedcoll AB проводит семинар "Безбарьерная среда. Оборудование для маломобильных граждан".

"Специалисты города Сочи имеют возможность ознакомиться с последними технологиями, не выезжая из города. При этом доступна информация уровня крупнейших производителей оборудования в данной сфере", - говорится в сообщении.

Участниками семинара станут представители социальных служб, общественных объединений, работники здравоохранения, собственники предприятий гостинично-ресторанного сектора, подрядчики, представители строительных организаций. Также в работе семинара примут участие представители департамента строительства, департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства, управления здравоохранения и управления социальной политики администрации Сочи.