Более 100 российских предприятий покажут разработки в сфере ЖКХ на выставке в Подмосковье
14 марта 2011 года

* РОССИЯ * СТОЛИЦА * ЖКХ * ВЫСТАВКА

#Более 100 российских предприятий покажут разработки в сфере ЖКХ на выставке в Подмосковье#

МОСКВА, 14 мар - . Более 100 компаний из семи регионов России представят свои разработки в сфере жилищно-коммунального хозяйства на специализированной выставке, которая пройдет в Подмосковье с 16 по 18 марта, сообщила в понедельник сотрудница пресс-службы министерства ЖКХ Московской области.

"Общая площадь выставки "Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве" составит шесть тысяч квадратных метров", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, основной целью мероприятия является демонстрация современных ресурсосберегающих технологий, позволяющих рационально использовать воду, тепло и энергопотребление, знакомство с современными строительными материалами и технологиями обслуживания и реконструкции жилых домов, а также привлечение дополнительных инвестиций в развитие комплекса ЖКХ Московской области.

"В рамках выставки пройдут научно-практические конференции, семинары, "круглые столы", презентации и другие мероприятия для участников и гостей с целью обмена опытом и обсуждения вопросов реформирования жилищно-коммунального хозяйства", - добавила сотрудница пресс-службы.