"Автотрейдинг" арендовал 9,3 тыс кв м в складском комплексе на юге Москвы
1 февраля 2011 года

Российский оператор в сфере грузовых перевозок "Автотрейдинг" взял в долгосрочную аренду 9,3 тысячи квадратных метров складских и офисных площадей в новом комплексе класса А на юге Москвы, говорится в пресс-релизе компании Knight Frank, выступившей консультантом по сделке.

Строительство комплекса на Варшавском шоссе завершилось в октябре 2010 года. Общая площадь двух его корпусов, состоящих из складских и офисных блоков, составляет 25,3 тысячи квадратных метров. Площадь участка под застройку - 6 гектаров.

Кроме "Автотрейдинга", 3,425 тысячи квадратных метров сроком на 5 лет арендовало в нем российское подразделение LG Electronics, а российский дистрибутор товаров для животных "Супрэмо" подписал договор аренды 4,23 тысячи квадратных метров складов. Таким образом, отмечается в материалах, в аренду было сдано около 70% площадей комплекса.

"Компания рассчитывает полностью завершить сдачу площадей в аренду к началу весны 2011 года", - приводятся в сообщении слова представителя девелопера комплекса ОАО "Москапстрой".