Новости » Выставки, события, конференции » "КРОВЛЯ И ИЗОЛЯЦИЯ - 2002"(крыши, фасады, инженерные коммуникации)
С 11 по 15 марта в павильонах 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 13, 13 А и 21 "Триумф" и ОАО "Росстройэкспо" выставочного комплекса на Фрунзенской набережной д. 30, при поддержке Госстроя России и ОАО "Росстройэкспо" проходила 3-я выставка ярмарка "Кровля и изоляция", а также 8-я выставка - ярмарка "Ремонтно-строительные работы".

"Мой дом - моя крепость", - говорили в старые добрые времена англичане и были абсолютно правы. В хорошем доме все должно быть безопасно, добротно и прекрасно.
Надежная крыша, которая сможет защитить и в лютый дождь и в изнуряющий зной. Стильный фасад, свидетельствующий о респектабельности его владельца лучше любой визитной карточки. Не следует забывать и о соответствующей внутренней отделке. И кухня, и ванная, и гостиная должны свидетельствовать о вкусе и статусе хозяина жилища.

Экспоненты двух выставок из Норвегии, Канады, Италии, Германии и России создали в просторных павильонах комплекса образы идеального, дома, офиса и квартиры представив вниманию посетителей: модную разноцветную металлочерепицу для крыши, шумоизоляционные стеклопакеты из дерева и пластика ПВХ (поливинилхлорида), разнообразные жалюзи и рольставни, стильные светильники, подсвечники, бра, надежные стальные и деревянные двери, просторные кухни, разнообразная сантехника и джакузи, эффектные фонтаны и камины, настенные рельефы, нестандартные и оригинальные предметы интерьера и ландшафта, системы водоотчистки и шумоизоляции, металлические и секционные радиаторы, электротехнические изделия, лестницы, безопасные разъемы и розетки, удобный линолеум и ковровые покрытия. Вечером 15 марта выставки завершают свою работу.