Спортивный форум "Спорт-Сочи-2012" начнет работу в Олимпийской столице
20 июня 2012 года

Спортивный форум "Спорт-Сочи-2012", на котором будет представлено все для строительства и функционирования спортивных объектов и занятий спортом, начнет работу в среду в Олимпийской столице, говорится в сообщении компании-организатора.

Форум, организаторами которого выступает компания "Сочи-Экспо", развернется в выставочных павильонах на площади рядом с морским портом и продлится три дня. Он пройдет при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ, Олимпийского комитета России, Ассоциации предприятий спортивной индустрии, Ассоциации спортивного инжиниринга, властей Кубани и Сочи.

"Спортивный форум - эффективная площадка для деловых встреч бизнес - сообщества, власти, спортивной общественности, по вопросам перспектив реализации программ по развитию физкультуры и спорта, частного инвестирования, долевого участия в строительстве, переоснащении, оборудовании спортивных объектов", - говорится в сообщении.

В его рамках пройдет выставка спортивного оборудования и снаряжения в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья, одежды и обуви для спорта и активного отдыха. Также будут представлены материалы, оборудование, технологии для строительства спортивных объектов.

Параллельно с форумом пройдет специализированная выставка "Спортивная медицина".