Мэр Москвы поблагодарил горожан и чиновников за хорошую работу в 2011 году
30 декабря 2011 года

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Новым годом и поблагодарил членов правительства Москвы за хорошую работу в уходящем году.

"В преддверии Нового года я хочу сказать спасибо всем, кто добросовестно и честно трудился в прошедшем году. Спасибо всем за работу, с наступающим Новым годом! Всего доброго, хорошего настроения", - сказал Собянин в пятницу на оперативном совещании в мэрии Москвы.

Он также поблагодарил за достигнутые в прошедшем году результаты московских учителей, воспитателей детских садов, врачей, медицинских сестер, соцработников, библиотекарей, деятелей культуры, экологов, специалистов в области торговли, рекламы, туризма, спорта, информационных технологий и работников других городских организаций.

"В уходящем году вам было работать непросто, приходилось многое менять, осваивать новые подходы, решать новые задачи. Считаю, что вы с ними справились достойно", - подчеркнул столичный градоначальник.

Он добавил, что московским транспортникам удалось сделать первые шаги по решению транспортных проблем, несмотря на то, что работать приходилось в сложных условиях. Мэр отметил, что комплекс городского хозяйства в этом году успешно выполнил работу по ремонту и благоустройству города, а столичная полиция, МЧС, ГИБДД и другие оперативные службы "грамотно и профессионально исполняли свои обязанности".

"Отдельное спасибо строительному комплексу. За год проведена огромная работа, возобновлено масштабное строительство метро", - отметил мэр Москвы.

Он также не забыл поблагодарить и журналистов, освещающих деятельность столичного правительства. "Хотелось бы поблагодарить и журналистов столичных и федеральных СМИ за заинтересованное и доброжелательное освещение деятельности событий, происходящих в нашем любимом городе", - сказал Собянин.

В заключение мэр выразил благодарность депутатам Московской городской думы, членам правительства Москвы и сотрудникам органов исполнительной власти города "за ваш труд в прошедшем году".