Губернатор Подмосковья проголосовал на выборах в Госдуму
4 декабря 2011 года

В заголовке и первом абзаце правильно писать: проголосовал на выборах в Госдуму (не Мособлдуму), цитата дана в новой редакции.

МОСКВА, 4 дек - . Губернатор Московской области Борис Громов проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ шестого созыва 4 декабря, сообщила в воскресенье представительница пресс-службы губернатора Подмосковья.

"Борис Всеволодович в 12.00 прибыл на избирательный участок №1844, сформированный на базе Одинцовского гуманитарного института. Губернатор получил избирательный бюллетень за кандидатов в депутаты Государственной Думы России", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, после голосования глава Одинцовского района Александр Гладышев предложил губернатору осмотреть новый корпус Одинцовского гуманитарного института, в котором расположился спортивный комплекс, рассчитанный на 5 тысяч человек.

Представительница пресс-службы добавила, что в комплексе разместился большой игровой зал, малый игровой зал, бассейн, ринг, два теннисных корта, тренажерный и хореографический залы. Занятия для студентов и детей в различных секциях, которые работают в новом спорткомплексе, проводятся бесплатно.

"В новом спортивном комплексе задействованы уникальные строительные и дизайнерские технологии, которых в Московской области ранее не было", - отметила она.